南海バス25(布忍線)系統
堺東駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 20:47発

所要時間(概算)
20:40発 河内松原駅前
20:43着
20:43発
高見の里駅前
20:45着
20:45発
布忍駅筋
20:46着
20:46発
南新町一丁目
20:47着
20:47発
南清水
20:47着
20:47発
南花田町東町会館前
20:48着
20:48発
南花田町東 1分
20:50着
20:50発
南花田町 3分
20:51着
20:51発
蔵前町 4分
20:53着
20:53発
蔵前西 6分
20:54着
20:54発
公園北口 7分
20:55着
20:55発
警察学校前(堺市) 8分
20:56着
20:56発
長尾町 9分
20:57着
20:57発
阪和堺市駅筋 10分
21:02着
21:02発
阪和堺市駅前 15分
21:04着
21:04発
田出井町 17分
21:05着
21:05発
方違神社前 18分
21:08着
21:08発
瓦町公園前 21分
21:11着
堺東駅前 24分