南海バス25(布忍線)系統
堺東駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 20:45発

所要時間(概算)
20:45着
20:45発
布忍駅筋
20:46着
20:46発
南新町一丁目 1分
20:47着
20:47発
南清水 2分
20:47着
20:47発
南花田町東町会館前 2分
20:48着
20:48発
南花田町東 3分
20:50着
20:50発
南花田町 5分
20:51着
20:51発
蔵前町 6分
20:53着
20:53発
蔵前西 8分
20:54着
20:54発
公園北口 9分
20:55着
20:55発
警察学校前(堺市) 10分
20:56着
20:56発
長尾町 11分
20:57着
20:57発
阪和堺市駅筋 12分
21:02着
21:02発
阪和堺市駅前 17分
21:04着
21:04発
田出井町 19分
21:05着
21:05発
方違神社前 20分
21:08着
21:08発
瓦町公園前 23分
21:11着
堺東駅前 26分