南海バス25(布忍線)系統
堺東駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 20:05発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
布忍駅筋
20:06着
20:06発
南新町一丁目 1分
20:07着
20:07発
南清水 2分
20:07着
20:07発
南花田町東町会館前 2分
20:08着
20:08発
南花田町東 3分
20:10着
20:10発
南花田町 5分
20:11着
20:11発
蔵前町 6分
20:13着
20:13発
蔵前西 8分
20:14着
20:14発
公園北口 9分
20:15着
20:15発
警察学校前(堺市) 10分
20:16着
20:16発
長尾町 11分
20:17着
20:17発
阪和堺市駅筋 12分
20:22着
20:22発
阪和堺市駅前 17分
20:24着
20:24発
田出井町 19分
20:25着
20:25発
方違神社前 20分
20:28着
20:28発
瓦町公園前 23分
20:31着
堺東駅前 26分