南海バス25(布忍線)系統
堺東駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 08:23発

所要時間(概算)
08:23着
08:23発
高見の里駅前
08:25着
08:25発
布忍駅筋 2分
08:26着
08:26発
南新町一丁目 3分
08:27着
08:27発
南清水 4分
08:27着
08:27発
南花田町東町会館前 4分
08:28着
08:28発
南花田町東 5分
08:30着
08:30発
南花田町 7分
08:32着
08:32発
蔵前町 9分
08:34着
08:34発
蔵前西 11分
08:35着
08:35発
公園北口 12分
08:36着
08:36発
警察学校前(堺市) 13分
08:37着
08:37発
長尾町 14分
08:38着
08:38発
阪和堺市駅筋 15分
08:45着
08:45発
阪和堺市駅前 22分
08:47着
08:47発
田出井町 24分
08:48着
08:48発
方違神社前 25分
08:51着
08:51発
瓦町公園前 28分
08:55着
堺東駅前 32分