南海バス25(布忍線)系統
堺東駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 07:37発

所要時間(概算)
07:30発 河内松原駅前
07:33着
07:33発
高見の里駅前
07:35着
07:35発
布忍駅筋
07:36着
07:36発
南新町一丁目
07:37着
07:37発
南清水
07:37着
07:37発
南花田町東町会館前
07:38着
07:38発
南花田町東 1分
07:40着
07:40発
南花田町 3分
07:42着
07:42発
蔵前町 5分
07:45着
07:45発
蔵前西 8分
07:46着
07:46発
公園北口 9分
07:47着
07:47発
警察学校前(堺市) 10分
07:48着
07:48発
長尾町 11分
07:49着
07:49発
阪和堺市駅筋 12分
07:57着
07:57発
阪和堺市駅前 20分
07:59着
07:59発
田出井町 22分
08:00着
08:00発
方違神社前 23分
08:03着
08:03発
瓦町公園前 26分
08:09着
堺東駅前 32分