南海バス25(布忍線)系統
堺東駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 07:33発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
高見の里駅前
07:35着
07:35発
布忍駅筋 2分
07:36着
07:36発
南新町一丁目 3分
07:37着
07:37発
南清水 4分
07:37着
07:37発
南花田町東町会館前 4分
07:38着
07:38発
南花田町東 5分
07:40着
07:40発
南花田町 7分
07:42着
07:42発
蔵前町 9分
07:45着
07:45発
蔵前西 12分
07:46着
07:46発
公園北口 13分
07:47着
07:47発
警察学校前(堺市) 14分
07:48着
07:48発
長尾町 15分
07:49着
07:49発
阪和堺市駅筋 16分
07:57着
07:57発
阪和堺市駅前 24分
07:59着
07:59発
田出井町 26分
08:00着
08:00発
方違神社前 27分
08:03着
08:03発
瓦町公園前 30分
08:09着
堺東駅前 36分