南海バス25(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 09:38発

所要時間(概算)
09:16発 堺東駅前
09:18着
09:18発
瓦町公園前
09:20着
09:20発
方違神社前
09:21着
09:21発
田出井町
09:26着
09:26発
阪和堺市駅前
09:29着
09:29発
阪和堺市駅筋
09:30着
09:30発
長尾町
09:31着
09:31発
警察学校前(堺市)
09:32着
09:32発
公園北口
09:33着
09:33発
蔵前西
09:35着
09:35発
蔵前町
09:36着
09:36発
南花田町
09:38着
09:38発
南花田町東
09:38着
09:38発
南花田町東町会館前
09:39着
09:39発
南清水 1分
09:40着
09:40発
南新町一丁目 2分
09:41着
09:41発
布忍駅筋 3分
09:43着
09:43発
高見の里駅前 5分
09:48着
河内松原駅前 10分