南海バス25(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 08:59発

所要時間(概算)
08:32発 堺東駅前
08:34着
08:34発
瓦町公園前
08:36着
08:36発
方違神社前
08:37着
08:37発
田出井町
08:42着
08:42発
阪和堺市駅前
08:45着
08:45発
阪和堺市駅筋
08:46着
08:46発
長尾町
08:47着
08:47発
警察学校前(堺市)
08:48着
08:48発
公園北口
08:49着
08:49発
蔵前西
08:51着
08:51発
蔵前町
08:52着
08:52発
南花田町
08:54着
08:54発
南花田町東
08:54着
08:54発
南花田町東町会館前
08:55着
08:55発
南清水
08:56着
08:56発
南新町一丁目
08:57着
08:57発
布忍駅筋
08:59着
08:59発
高見の里駅前
09:04着
河内松原駅前 5分