南海バス25(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 06:15発

所要時間(概算)
05:51発 堺東駅前
05:53着
05:53発
瓦町公園前
05:55着
05:55発
方違神社前
05:56着
05:56発
田出井町
06:00着
06:00発
阪和堺市駅前
06:03着
06:03発
阪和堺市駅筋
06:03着
06:03発
長尾町
06:04着
06:04発
警察学校前(堺市)
06:05着
06:05発
公園北口
06:06着
06:06発
蔵前西
06:08着
06:08発
蔵前町
06:09着
06:09発
南花田町
06:10着
06:10発
南花田町東
06:10着
06:10発
南花田町東町会館前
06:11着
06:11発
南清水
06:12着
06:12発
南新町一丁目
06:13着
06:13発
布忍駅筋
06:15着
06:15発
高見の里駅前
06:19着
河内松原駅前 4分