南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 21:12発

所要時間(概算)
21:05発 河内松原駅前
21:08着
21:08発
高見の里駅前
21:10着
21:10発
布忍駅筋
21:11着
21:11発
南新町一丁目
21:12着
21:12発
南清水
21:12着
21:12発
南花田町東町会館前
21:13着
21:13発
南花田町東 1分
21:15着
21:15発
南花田町 3分
21:16着
21:16発
蔵前町 4分
21:17着
21:17発
蔵前西 5分
21:18着
21:18発
公園北口 6分
21:19着
21:19発
警察学校前(堺市) 7分
21:20着
21:20発
長尾町 8分
21:21着
21:21発
阪和堺市駅筋 9分
21:26着
21:26発
阪和堺市駅前 14分
21:28着
21:28発
田出井町 16分
21:29着
21:29発
方違神社前 17分
21:32着
21:32発
瓦町公園前 20分
21:34着
21:34発
堺東駅前 22分
21:36着
21:36発
一条通(市民会館前) 24分
21:37着
21:37発
安井町 25分
21:39着
21:39発
大寺南門山之口前 27分
21:40着
21:40発
宿院 28分
21:41着
21:41発
川尻 29分
21:44着
堺駅前 32分