南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 20:23発

所要時間(概算)
20:23着
20:23発
高見の里駅前
20:25着
20:25発
布忍駅筋 2分
20:26着
20:26発
南新町一丁目 3分
20:27着
20:27発
南清水 4分
20:27着
20:27発
南花田町東町会館前 4分
20:28着
20:28発
南花田町東 5分
20:30着
20:30発
南花田町 7分
20:31着
20:31発
蔵前町 8分
20:33着
20:33発
蔵前西 10分
20:34着
20:34発
公園北口 11分
20:35着
20:35発
警察学校前(堺市) 12分
20:36着
20:36発
長尾町 13分
20:37着
20:37発
阪和堺市駅筋 14分
20:42着
20:42発
阪和堺市駅前 19分
20:44着
20:44発
田出井町 21分
20:45着
20:45発
方違神社前 22分
20:48着
20:48発
瓦町公園前 25分
20:51着
20:51発
堺東駅前 28分
20:54着
20:54発
一条通(市民会館前) 31分
20:55着
20:55発
安井町 32分
20:57着
20:57発
大寺南門山之口前 34分
20:58着
20:58発
宿院 35分
20:59着
20:59発
川尻 36分
21:02着
堺駅前 39分