南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 19:43発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
高見の里駅前
19:45着
19:45発
布忍駅筋 2分
19:46着
19:46発
南新町一丁目 3分
19:47着
19:47発
南清水 4分
19:47着
19:47発
南花田町東町会館前 4分
19:48着
19:48発
南花田町東 5分
19:50着
19:50発
南花田町 7分
19:51着
19:51発
蔵前町 8分
19:53着
19:53発
蔵前西 10分
19:54着
19:54発
公園北口 11分
19:55着
19:55発
警察学校前(堺市) 12分
19:56着
19:56発
長尾町 13分
19:57着
19:57発
阪和堺市駅筋 14分
20:02着
20:02発
阪和堺市駅前 19分
20:04着
20:04発
田出井町 21分
20:05着
20:05発
方違神社前 22分
20:08着
20:08発
瓦町公園前 25分
20:11着
20:11発
堺東駅前 28分
20:14着
20:14発
一条通(市民会館前) 31分
20:15着
20:15発
安井町 32分
20:17着
20:17発
大寺南門山之口前 34分
20:18着
20:18発
宿院 35分
20:19着
20:19発
川尻 36分
20:22着
堺駅前 39分