南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 19:23発

所要時間(概算)
19:23着
19:23発
高見の里駅前
19:25着
19:25発
布忍駅筋 2分
19:26着
19:26発
南新町一丁目 3分
19:27着
19:27発
南清水 4分
19:27着
19:27発
南花田町東町会館前 4分
19:28着
19:28発
南花田町東 5分
19:30着
19:30発
南花田町 7分
19:32着
19:32発
蔵前町 9分
19:34着
19:34発
蔵前西 11分
19:35着
19:35発
公園北口 12分
19:36着
19:36発
警察学校前(堺市) 13分
19:37着
19:37発
長尾町 14分
19:38着
19:38発
阪和堺市駅筋 15分
19:43着
19:43発
阪和堺市駅前 20分
19:45着
19:45発
田出井町 22分
19:46着
19:46発
方違神社前 23分
19:49着
19:49発
瓦町公園前 26分
19:52着
19:52発
堺東駅前 29分
19:56着
19:56発
一条通(市民会館前) 33分
19:57着
19:57発
安井町 34分
19:59着
19:59発
大寺南門山之口前 36分
20:00着
20:00発
宿院 37分
20:01着
20:01発
川尻 38分
20:04着
堺駅前 41分