南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 18:23発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
高見の里駅前
18:25着
18:25発
布忍駅筋 2分
18:26着
18:26発
南新町一丁目 3分
18:27着
18:27発
南清水 4分
18:27着
18:27発
南花田町東町会館前 4分
18:28着
18:28発
南花田町東 5分
18:30着
18:30発
南花田町 7分
18:32着
18:32発
蔵前町 9分
18:34着
18:34発
蔵前西 11分
18:35着
18:35発
公園北口 12分
18:36着
18:36発
警察学校前(堺市) 13分
18:37着
18:37発
長尾町 14分
18:38着
18:38発
阪和堺市駅筋 15分
18:45着
18:45発
阪和堺市駅前 22分
18:47着
18:47発
田出井町 24分
18:48着
18:48発
方違神社前 25分
18:51着
18:51発
瓦町公園前 28分
18:56着
18:56発
堺東駅前 33分
19:01着
19:01発
一条通(市民会館前) 38分
19:02着
19:02発
安井町 39分
19:04着
19:04発
大寺南門山之口前 41分
19:05着
19:05発
宿院 42分
19:06着
19:06発
川尻 43分
19:10着
堺駅前 47分