南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 18:03発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
高見の里駅前
18:05着
18:05発
布忍駅筋 2分
18:06着
18:06発
南新町一丁目 3分
18:07着
18:07発
南清水 4分
18:07着
18:07発
南花田町東町会館前 4分
18:08着
18:08発
南花田町東 5分
18:10着
18:10発
南花田町 7分
18:12着
18:12発
蔵前町 9分
18:14着
18:14発
蔵前西 11分
18:15着
18:15発
公園北口 12分
18:16着
18:16発
警察学校前(堺市) 13分
18:17着
18:17発
長尾町 14分
18:18着
18:18発
阪和堺市駅筋 15分
18:25着
18:25発
阪和堺市駅前 22分
18:27着
18:27発
田出井町 24分
18:28着
18:28発
方違神社前 25分
18:31着
18:31発
瓦町公園前 28分
18:36着
18:36発
堺東駅前 33分
18:41着
18:41発
一条通(市民会館前) 38分
18:42着
18:42発
安井町 39分
18:44着
18:44発
大寺南門山之口前 41分
18:45着
18:45発
宿院 42分
18:46着
18:46発
川尻 43分
18:50着
堺駅前 47分