南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 17:43発

所要時間(概算)
17:43着
17:43発
高見の里駅前
17:45着
17:45発
布忍駅筋 2分
17:46着
17:46発
南新町一丁目 3分
17:47着
17:47発
南清水 4分
17:47着
17:47発
南花田町東町会館前 4分
17:48着
17:48発
南花田町東 5分
17:50着
17:50発
南花田町 7分
17:52着
17:52発
蔵前町 9分
17:54着
17:54発
蔵前西 11分
17:55着
17:55発
公園北口 12分
17:56着
17:56発
警察学校前(堺市) 13分
17:57着
17:57発
長尾町 14分
17:58着
17:58発
阪和堺市駅筋 15分
18:05着
18:05発
阪和堺市駅前 22分
18:07着
18:07発
田出井町 24分
18:08着
18:08発
方違神社前 25分
18:11着
18:11発
瓦町公園前 28分
18:16着
18:16発
堺東駅前 33分
18:21着
18:21発
一条通(市民会館前) 38分
18:22着
18:22発
安井町 39分
18:24着
18:24発
大寺南門山之口前 41分
18:25着
18:25発
宿院 42分
18:26着
18:26発
川尻 43分
18:30着
堺駅前 47分