南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 17:27発

所要時間(概算)
17:20発 河内松原駅前
17:23着
17:23発
高見の里駅前
17:25着
17:25発
布忍駅筋
17:26着
17:26発
南新町一丁目
17:27着
17:27発
南清水
17:27着
17:27発
南花田町東町会館前
17:28着
17:28発
南花田町東 1分
17:30着
17:30発
南花田町 3分
17:32着
17:32発
蔵前町 5分
17:34着
17:34発
蔵前西 7分
17:35着
17:35発
公園北口 8分
17:36着
17:36発
警察学校前(堺市) 9分
17:37着
17:37発
長尾町 10分
17:38着
17:38発
阪和堺市駅筋 11分
17:45着
17:45発
阪和堺市駅前 18分
17:47着
17:47発
田出井町 20分
17:48着
17:48発
方違神社前 21分
17:51着
17:51発
瓦町公園前 24分
17:56着
17:56発
堺東駅前 29分
18:01着
18:01発
一条通(市民会館前) 34分
18:02着
18:02発
安井町 35分
18:04着
18:04発
大寺南門山之口前 37分
18:05着
18:05発
宿院 38分
18:06着
18:06発
川尻 39分
18:10着
堺駅前 43分