南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 17:23発

所要時間(概算)
17:23着
17:23発
高見の里駅前
17:25着
17:25発
布忍駅筋 2分
17:26着
17:26発
南新町一丁目 3分
17:27着
17:27発
南清水 4分
17:27着
17:27発
南花田町東町会館前 4分
17:28着
17:28発
南花田町東 5分
17:30着
17:30発
南花田町 7分
17:32着
17:32発
蔵前町 9分
17:34着
17:34発
蔵前西 11分
17:35着
17:35発
公園北口 12分
17:36着
17:36発
警察学校前(堺市) 13分
17:37着
17:37発
長尾町 14分
17:38着
17:38発
阪和堺市駅筋 15分
17:45着
17:45発
阪和堺市駅前 22分
17:47着
17:47発
田出井町 24分
17:48着
17:48発
方違神社前 25分
17:51着
17:51発
瓦町公園前 28分
17:56着
17:56発
堺東駅前 33分
18:01着
18:01発
一条通(市民会館前) 38分
18:02着
18:02発
安井町 39分
18:04着
18:04発
大寺南門山之口前 41分
18:05着
18:05発
宿院 42分
18:06着
18:06発
川尻 43分
18:10着
堺駅前 47分