南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 17:07発

所要時間(概算)
17:00発 河内松原駅前
17:03着
17:03発
高見の里駅前
17:05着
17:05発
布忍駅筋
17:06着
17:06発
南新町一丁目
17:07着
17:07発
南清水
17:07着
17:07発
南花田町東町会館前
17:08着
17:08発
南花田町東 1分
17:10着
17:10発
南花田町 3分
17:12着
17:12発
蔵前町 5分
17:14着
17:14発
蔵前西 7分
17:15着
17:15発
公園北口 8分
17:16着
17:16発
警察学校前(堺市) 9分
17:17着
17:17発
長尾町 10分
17:18着
17:18発
阪和堺市駅筋 11分
17:25着
17:25発
阪和堺市駅前 18分
17:27着
17:27発
田出井町 20分
17:28着
17:28発
方違神社前 21分
17:31着
17:31発
瓦町公園前 24分
17:36着
17:36発
堺東駅前 29分
17:41着
17:41発
一条通(市民会館前) 34分
17:42着
17:42発
安井町 35分
17:44着
17:44発
大寺南門山之口前 37分
17:45着
17:45発
宿院 38分
17:46着
17:46発
川尻 39分
17:50着
堺駅前 43分