南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 16:47発

所要時間(概算)
16:40発 河内松原駅前
16:43着
16:43発
高見の里駅前
16:45着
16:45発
布忍駅筋
16:46着
16:46発
南新町一丁目
16:47着
16:47発
南清水
16:47着
16:47発
南花田町東町会館前
16:48着
16:48発
南花田町東 1分
16:50着
16:50発
南花田町 3分
16:52着
16:52発
蔵前町 5分
16:54着
16:54発
蔵前西 7分
16:55着
16:55発
公園北口 8分
16:56着
16:56発
警察学校前(堺市) 9分
16:57着
16:57発
長尾町 10分
16:58着
16:58発
阪和堺市駅筋 11分
17:05着
17:05発
阪和堺市駅前 18分
17:07着
17:07発
田出井町 20分
17:08着
17:08発
方違神社前 21分
17:11着
17:11発
瓦町公園前 24分
17:15着
17:15発
堺東駅前 28分
17:19着
17:19発
一条通(市民会館前) 32分
17:20着
17:20発
安井町 33分
17:22着
17:22発
大寺南門山之口前 35分
17:23着
17:23発
宿院 36分
17:24着
17:24発
川尻 37分
17:28着
堺駅前 41分