南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 16:27発

所要時間(概算)
16:20発 河内松原駅前
16:23着
16:23発
高見の里駅前
16:25着
16:25発
布忍駅筋
16:26着
16:26発
南新町一丁目
16:27着
16:27発
南清水
16:27着
16:27発
南花田町東町会館前
16:28着
16:28発
南花田町東 1分
16:30着
16:30発
南花田町 3分
16:32着
16:32発
蔵前町 5分
16:34着
16:34発
蔵前西 7分
16:35着
16:35発
公園北口 8分
16:36着
16:36発
警察学校前(堺市) 9分
16:37着
16:37発
長尾町 10分
16:38着
16:38発
阪和堺市駅筋 11分
16:45着
16:45発
阪和堺市駅前 18分
16:47着
16:47発
田出井町 20分
16:48着
16:48発
方違神社前 21分
16:51着
16:51発
瓦町公園前 24分
16:55着
16:55発
堺東駅前 28分
16:59着
16:59発
一条通(市民会館前) 32分
17:00着
17:00発
安井町 33分
17:02着
17:02発
大寺南門山之口前 35分
17:03着
17:03発
宿院 36分
17:04着
17:04発
川尻 37分
17:08着
堺駅前 41分