南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 16:07発

所要時間(概算)
16:00発 河内松原駅前
16:03着
16:03発
高見の里駅前
16:05着
16:05発
布忍駅筋
16:06着
16:06発
南新町一丁目
16:07着
16:07発
南清水
16:07着
16:07発
南花田町東町会館前
16:08着
16:08発
南花田町東 1分
16:10着
16:10発
南花田町 3分
16:12着
16:12発
蔵前町 5分
16:14着
16:14発
蔵前西 7分
16:15着
16:15発
公園北口 8分
16:16着
16:16発
警察学校前(堺市) 9分
16:17着
16:17発
長尾町 10分
16:18着
16:18発
阪和堺市駅筋 11分
16:25着
16:25発
阪和堺市駅前 18分
16:27着
16:27発
田出井町 20分
16:28着
16:28発
方違神社前 21分
16:31着
16:31発
瓦町公園前 24分
16:35着
16:35発
堺東駅前 28分
16:39着
16:39発
一条通(市民会館前) 32分
16:40着
16:40発
安井町 33分
16:42着
16:42発
大寺南門山之口前 35分
16:43着
16:43発
宿院 36分
16:44着
16:44発
川尻 37分
16:48着
堺駅前 41分