南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 16:03発

所要時間(概算)
16:03着
16:03発
高見の里駅前
16:05着
16:05発
布忍駅筋 2分
16:06着
16:06発
南新町一丁目 3分
16:07着
16:07発
南清水 4分
16:07着
16:07発
南花田町東町会館前 4分
16:08着
16:08発
南花田町東 5分
16:10着
16:10発
南花田町 7分
16:12着
16:12発
蔵前町 9分
16:14着
16:14発
蔵前西 11分
16:15着
16:15発
公園北口 12分
16:16着
16:16発
警察学校前(堺市) 13分
16:17着
16:17発
長尾町 14分
16:18着
16:18発
阪和堺市駅筋 15分
16:25着
16:25発
阪和堺市駅前 22分
16:27着
16:27発
田出井町 24分
16:28着
16:28発
方違神社前 25分
16:31着
16:31発
瓦町公園前 28分
16:35着
16:35発
堺東駅前 32分
16:39着
16:39発
一条通(市民会館前) 36分
16:40着
16:40発
安井町 37分
16:42着
16:42発
大寺南門山之口前 39分
16:43着
16:43発
宿院 40分
16:44着
16:44発
川尻 41分
16:48着
堺駅前 45分