南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 15:43発

所要時間(概算)
15:43着
15:43発
高見の里駅前
15:45着
15:45発
布忍駅筋 2分
15:46着
15:46発
南新町一丁目 3分
15:47着
15:47発
南清水 4分
15:47着
15:47発
南花田町東町会館前 4分
15:48着
15:48発
南花田町東 5分
15:50着
15:50発
南花田町 7分
15:52着
15:52発
蔵前町 9分
15:54着
15:54発
蔵前西 11分
15:55着
15:55発
公園北口 12分
15:56着
15:56発
警察学校前(堺市) 13分
15:57着
15:57発
長尾町 14分
15:58着
15:58発
阪和堺市駅筋 15分
16:05着
16:05発
阪和堺市駅前 22分
16:07着
16:07発
田出井町 24分
16:08着
16:08発
方違神社前 25分
16:11着
16:11発
瓦町公園前 28分
16:15着
16:15発
堺東駅前 32分
16:19着
16:19発
一条通(市民会館前) 36分
16:20着
16:20発
安井町 37分
16:22着
16:22発
大寺南門山之口前 39分
16:23着
16:23発
宿院 40分
16:24着
16:24発
川尻 41分
16:28着
堺駅前 45分