南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 14:43発

所要時間(概算)
14:43着
14:43発
高見の里駅前
14:45着
14:45発
布忍駅筋 2分
14:46着
14:46発
南新町一丁目 3分
14:47着
14:47発
南清水 4分
14:47着
14:47発
南花田町東町会館前 4分
14:48着
14:48発
南花田町東 5分
14:50着
14:50発
南花田町 7分
14:52着
14:52発
蔵前町 9分
14:54着
14:54発
蔵前西 11分
14:55着
14:55発
公園北口 12分
14:56着
14:56発
警察学校前(堺市) 13分
14:57着
14:57発
長尾町 14分
14:58着
14:58発
阪和堺市駅筋 15分
15:04着
15:04発
阪和堺市駅前 21分
15:06着
15:06発
田出井町 23分
15:07着
15:07発
方違神社前 24分
15:10着
15:10発
瓦町公園前 27分
15:14着
15:14発
堺東駅前 31分
15:17着
15:17発
一条通(市民会館前) 34分
15:18着
15:18発
安井町 35分
15:20着
15:20発
大寺南門山之口前 37分
15:21着
15:21発
宿院 38分
15:22着
15:22発
川尻 39分
15:26着
堺駅前 43分