南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 14:27発

所要時間(概算)
14:20発 河内松原駅前
14:23着
14:23発
高見の里駅前
14:25着
14:25発
布忍駅筋
14:26着
14:26発
南新町一丁目
14:27着
14:27発
南清水
14:27着
14:27発
南花田町東町会館前
14:28着
14:28発
南花田町東 1分
14:30着
14:30発
南花田町 3分
14:32着
14:32発
蔵前町 5分
14:34着
14:34発
蔵前西 7分
14:35着
14:35発
公園北口 8分
14:36着
14:36発
警察学校前(堺市) 9分
14:37着
14:37発
長尾町 10分
14:38着
14:38発
阪和堺市駅筋 11分
14:44着
14:44発
阪和堺市駅前 17分
14:46着
14:46発
田出井町 19分
14:47着
14:47発
方違神社前 20分
14:50着
14:50発
瓦町公園前 23分
14:54着
14:54発
堺東駅前 27分
14:57着
14:57発
一条通(市民会館前) 30分
14:58着
14:58発
安井町 31分
15:00着
15:00発
大寺南門山之口前 33分
15:01着
15:01発
宿院 34分
15:02着
15:02発
川尻 35分
15:06着
堺駅前 39分