南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 14:23発

所要時間(概算)
14:23着
14:23発
高見の里駅前
14:25着
14:25発
布忍駅筋 2分
14:26着
14:26発
南新町一丁目 3分
14:27着
14:27発
南清水 4分
14:27着
14:27発
南花田町東町会館前 4分
14:28着
14:28発
南花田町東 5分
14:30着
14:30発
南花田町 7分
14:32着
14:32発
蔵前町 9分
14:34着
14:34発
蔵前西 11分
14:35着
14:35発
公園北口 12分
14:36着
14:36発
警察学校前(堺市) 13分
14:37着
14:37発
長尾町 14分
14:38着
14:38発
阪和堺市駅筋 15分
14:44着
14:44発
阪和堺市駅前 21分
14:46着
14:46発
田出井町 23分
14:47着
14:47発
方違神社前 24分
14:50着
14:50発
瓦町公園前 27分
14:54着
14:54発
堺東駅前 31分
14:57着
14:57発
一条通(市民会館前) 34分
14:58着
14:58発
安井町 35分
15:00着
15:00発
大寺南門山之口前 37分
15:01着
15:01発
宿院 38分
15:02着
15:02発
川尻 39分
15:06着
堺駅前 43分