南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 14:03発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
高見の里駅前
14:05着
14:05発
布忍駅筋 2分
14:06着
14:06発
南新町一丁目 3分
14:07着
14:07発
南清水 4分
14:07着
14:07発
南花田町東町会館前 4分
14:08着
14:08発
南花田町東 5分
14:10着
14:10発
南花田町 7分
14:12着
14:12発
蔵前町 9分
14:14着
14:14発
蔵前西 11分
14:15着
14:15発
公園北口 12分
14:16着
14:16発
警察学校前(堺市) 13分
14:17着
14:17発
長尾町 14分
14:18着
14:18発
阪和堺市駅筋 15分
14:24着
14:24発
阪和堺市駅前 21分
14:26着
14:26発
田出井町 23分
14:27着
14:27発
方違神社前 24分
14:30着
14:30発
瓦町公園前 27分
14:34着
14:34発
堺東駅前 31分
14:37着
14:37発
一条通(市民会館前) 34分
14:38着
14:38発
安井町 35分
14:40着
14:40発
大寺南門山之口前 37分
14:41着
14:41発
宿院 38分
14:42着
14:42発
川尻 39分
14:46着
堺駅前 43分