南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 13:47発

所要時間(概算)
13:40発 河内松原駅前
13:43着
13:43発
高見の里駅前
13:45着
13:45発
布忍駅筋
13:46着
13:46発
南新町一丁目
13:47着
13:47発
南清水
13:47着
13:47発
南花田町東町会館前
13:48着
13:48発
南花田町東 1分
13:50着
13:50発
南花田町 3分
13:52着
13:52発
蔵前町 5分
13:54着
13:54発
蔵前西 7分
13:55着
13:55発
公園北口 8分
13:56着
13:56発
警察学校前(堺市) 9分
13:57着
13:57発
長尾町 10分
13:58着
13:58発
阪和堺市駅筋 11分
14:04着
14:04発
阪和堺市駅前 17分
14:06着
14:06発
田出井町 19分
14:07着
14:07発
方違神社前 20分
14:10着
14:10発
瓦町公園前 23分
14:14着
14:14発
堺東駅前 27分
14:17着
14:17発
一条通(市民会館前) 30分
14:18着
14:18発
安井町 31分
14:20着
14:20発
大寺南門山之口前 33分
14:21着
14:21発
宿院 34分
14:22着
14:22発
川尻 35分
14:26着
堺駅前 39分