南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 13:03発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
高見の里駅前
13:05着
13:05発
布忍駅筋 2分
13:06着
13:06発
南新町一丁目 3分
13:07着
13:07発
南清水 4分
13:07着
13:07発
南花田町東町会館前 4分
13:08着
13:08発
南花田町東 5分
13:10着
13:10発
南花田町 7分
13:12着
13:12発
蔵前町 9分
13:14着
13:14発
蔵前西 11分
13:15着
13:15発
公園北口 12分
13:16着
13:16発
警察学校前(堺市) 13分
13:17着
13:17発
長尾町 14分
13:18着
13:18発
阪和堺市駅筋 15分
13:24着
13:24発
阪和堺市駅前 21分
13:26着
13:26発
田出井町 23分
13:27着
13:27発
方違神社前 24分
13:30着
13:30発
瓦町公園前 27分
13:34着
13:34発
堺東駅前 31分
13:37着
13:37発
一条通(市民会館前) 34分
13:38着
13:38発
安井町 35分
13:40着
13:40発
大寺南門山之口前 37分
13:41着
13:41発
宿院 38分
13:42着
13:42発
川尻 39分
13:46着
堺駅前 43分