南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 12:27発

所要時間(概算)
12:20発 河内松原駅前
12:23着
12:23発
高見の里駅前
12:25着
12:25発
布忍駅筋
12:26着
12:26発
南新町一丁目
12:27着
12:27発
南清水
12:27着
12:27発
南花田町東町会館前
12:28着
12:28発
南花田町東 1分
12:30着
12:30発
南花田町 3分
12:32着
12:32発
蔵前町 5分
12:34着
12:34発
蔵前西 7分
12:35着
12:35発
公園北口 8分
12:36着
12:36発
警察学校前(堺市) 9分
12:37着
12:37発
長尾町 10分
12:38着
12:38発
阪和堺市駅筋 11分
12:44着
12:44発
阪和堺市駅前 17分
12:46着
12:46発
田出井町 19分
12:47着
12:47発
方違神社前 20分
12:50着
12:50発
瓦町公園前 23分
12:54着
12:54発
堺東駅前 27分
12:57着
12:57発
一条通(市民会館前) 30分
12:58着
12:58発
安井町 31分
13:00着
13:00発
大寺南門山之口前 33分
13:01着
13:01発
宿院 34分
13:02着
13:02発
川尻 35分
13:06着
堺駅前 39分