南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 12:23発

所要時間(概算)
12:23着
12:23発
高見の里駅前
12:25着
12:25発
布忍駅筋 2分
12:26着
12:26発
南新町一丁目 3分
12:27着
12:27発
南清水 4分
12:27着
12:27発
南花田町東町会館前 4分
12:28着
12:28発
南花田町東 5分
12:30着
12:30発
南花田町 7分
12:32着
12:32発
蔵前町 9分
12:34着
12:34発
蔵前西 11分
12:35着
12:35発
公園北口 12分
12:36着
12:36発
警察学校前(堺市) 13分
12:37着
12:37発
長尾町 14分
12:38着
12:38発
阪和堺市駅筋 15分
12:44着
12:44発
阪和堺市駅前 21分
12:46着
12:46発
田出井町 23分
12:47着
12:47発
方違神社前 24分
12:50着
12:50発
瓦町公園前 27分
12:54着
12:54発
堺東駅前 31分
12:57着
12:57発
一条通(市民会館前) 34分
12:58着
12:58発
安井町 35分
13:00着
13:00発
大寺南門山之口前 37分
13:01着
13:01発
宿院 38分
13:02着
13:02発
川尻 39分
13:06着
堺駅前 43分