南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 12:07発

所要時間(概算)
12:00発 河内松原駅前
12:03着
12:03発
高見の里駅前
12:05着
12:05発
布忍駅筋
12:06着
12:06発
南新町一丁目
12:07着
12:07発
南清水
12:07着
12:07発
南花田町東町会館前
12:08着
12:08発
南花田町東 1分
12:10着
12:10発
南花田町 3分
12:12着
12:12発
蔵前町 5分
12:14着
12:14発
蔵前西 7分
12:15着
12:15発
公園北口 8分
12:16着
12:16発
警察学校前(堺市) 9分
12:17着
12:17発
長尾町 10分
12:18着
12:18発
阪和堺市駅筋 11分
12:24着
12:24発
阪和堺市駅前 17分
12:26着
12:26発
田出井町 19分
12:27着
12:27発
方違神社前 20分
12:30着
12:30発
瓦町公園前 23分
12:34着
12:34発
堺東駅前 27分
12:37着
12:37発
一条通(市民会館前) 30分
12:38着
12:38発
安井町 31分
12:40着
12:40発
大寺南門山之口前 33分
12:41着
12:41発
宿院 34分
12:42着
12:42発
川尻 35分
12:46着
堺駅前 39分