南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 11:43発

所要時間(概算)
11:43着
11:43発
高見の里駅前
11:45着
11:45発
布忍駅筋 2分
11:46着
11:46発
南新町一丁目 3分
11:47着
11:47発
南清水 4分
11:47着
11:47発
南花田町東町会館前 4分
11:48着
11:48発
南花田町東 5分
11:50着
11:50発
南花田町 7分
11:52着
11:52発
蔵前町 9分
11:54着
11:54発
蔵前西 11分
11:55着
11:55発
公園北口 12分
11:56着
11:56発
警察学校前(堺市) 13分
11:57着
11:57発
長尾町 14分
11:58着
11:58発
阪和堺市駅筋 15分
12:05着
12:05発
阪和堺市駅前 22分
12:07着
12:07発
田出井町 24分
12:08着
12:08発
方違神社前 25分
12:11着
12:11発
瓦町公園前 28分
12:15着
12:15発
堺東駅前 32分
12:18着
12:18発
一条通(市民会館前) 35分
12:19着
12:19発
安井町 36分
12:21着
12:21発
大寺南門山之口前 38分
12:22着
12:22発
宿院 39分
12:23着
12:23発
川尻 40分
12:27着
堺駅前 44分