南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 11:27発

所要時間(概算)
11:20発 河内松原駅前
11:23着
11:23発
高見の里駅前
11:25着
11:25発
布忍駅筋
11:26着
11:26発
南新町一丁目
11:27着
11:27発
南清水
11:27着
11:27発
南花田町東町会館前
11:28着
11:28発
南花田町東 1分
11:30着
11:30発
南花田町 3分
11:32着
11:32発
蔵前町 5分
11:34着
11:34発
蔵前西 7分
11:35着
11:35発
公園北口 8分
11:36着
11:36発
警察学校前(堺市) 9分
11:37着
11:37発
長尾町 10分
11:38着
11:38発
阪和堺市駅筋 11分
11:45着
11:45発
阪和堺市駅前 18分
11:47着
11:47発
田出井町 20分
11:48着
11:48発
方違神社前 21分
11:51着
11:51発
瓦町公園前 24分
11:55着
11:55発
堺東駅前 28分
11:58着
11:58発
一条通(市民会館前) 31分
11:59着
11:59発
安井町 32分
12:01着
12:01発
大寺南門山之口前 34分
12:02着
12:02発
宿院 35分
12:03着
12:03発
川尻 36分
12:07着
堺駅前 40分