南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 11:07発

所要時間(概算)
11:00発 河内松原駅前
11:03着
11:03発
高見の里駅前
11:05着
11:05発
布忍駅筋
11:06着
11:06発
南新町一丁目
11:07着
11:07発
南清水
11:07着
11:07発
南花田町東町会館前
11:08着
11:08発
南花田町東 1分
11:10着
11:10発
南花田町 3分
11:12着
11:12発
蔵前町 5分
11:14着
11:14発
蔵前西 7分
11:15着
11:15発
公園北口 8分
11:16着
11:16発
警察学校前(堺市) 9分
11:17着
11:17発
長尾町 10分
11:18着
11:18発
阪和堺市駅筋 11分
11:25着
11:25発
阪和堺市駅前 18分
11:27着
11:27発
田出井町 20分
11:28着
11:28発
方違神社前 21分
11:31着
11:31発
瓦町公園前 24分
11:35着
11:35発
堺東駅前 28分
11:38着
11:38発
一条通(市民会館前) 31分
11:39着
11:39発
安井町 32分
11:41着
11:41発
大寺南門山之口前 34分
11:42着
11:42発
宿院 35分
11:43着
11:43発
川尻 36分
11:47着
堺駅前 40分