南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 10:47発

所要時間(概算)
10:40発 河内松原駅前
10:43着
10:43発
高見の里駅前
10:45着
10:45発
布忍駅筋
10:46着
10:46発
南新町一丁目
10:47着
10:47発
南清水
10:47着
10:47発
南花田町東町会館前
10:48着
10:48発
南花田町東 1分
10:50着
10:50発
南花田町 3分
10:52着
10:52発
蔵前町 5分
10:54着
10:54発
蔵前西 7分
10:55着
10:55発
公園北口 8分
10:56着
10:56発
警察学校前(堺市) 9分
10:57着
10:57発
長尾町 10分
10:58着
10:58発
阪和堺市駅筋 11分
11:05着
11:05発
阪和堺市駅前 18分
11:07着
11:07発
田出井町 20分
11:08着
11:08発
方違神社前 21分
11:11着
11:11発
瓦町公園前 24分
11:15着
11:15発
堺東駅前 28分
11:18着
11:18発
一条通(市民会館前) 31分
11:19着
11:19発
安井町 32分
11:21着
11:21発
大寺南門山之口前 34分
11:22着
11:22発
宿院 35分
11:23着
11:23発
川尻 36分
11:27着
堺駅前 40分