南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 10:43発

所要時間(概算)
10:43着
10:43発
高見の里駅前
10:45着
10:45発
布忍駅筋 2分
10:46着
10:46発
南新町一丁目 3分
10:47着
10:47発
南清水 4分
10:47着
10:47発
南花田町東町会館前 4分
10:48着
10:48発
南花田町東 5分
10:50着
10:50発
南花田町 7分
10:52着
10:52発
蔵前町 9分
10:54着
10:54発
蔵前西 11分
10:55着
10:55発
公園北口 12分
10:56着
10:56発
警察学校前(堺市) 13分
10:57着
10:57発
長尾町 14分
10:58着
10:58発
阪和堺市駅筋 15分
11:05着
11:05発
阪和堺市駅前 22分
11:07着
11:07発
田出井町 24分
11:08着
11:08発
方違神社前 25分
11:11着
11:11発
瓦町公園前 28分
11:15着
11:15発
堺東駅前 32分
11:18着
11:18発
一条通(市民会館前) 35分
11:19着
11:19発
安井町 36分
11:21着
11:21発
大寺南門山之口前 38分
11:22着
11:22発
宿院 39分
11:23着
11:23発
川尻 40分
11:27着
堺駅前 44分