南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 10:27発

所要時間(概算)
10:20発 河内松原駅前
10:23着
10:23発
高見の里駅前
10:25着
10:25発
布忍駅筋
10:26着
10:26発
南新町一丁目
10:27着
10:27発
南清水
10:27着
10:27発
南花田町東町会館前
10:28着
10:28発
南花田町東 1分
10:30着
10:30発
南花田町 3分
10:32着
10:32発
蔵前町 5分
10:34着
10:34発
蔵前西 7分
10:35着
10:35発
公園北口 8分
10:36着
10:36発
警察学校前(堺市) 9分
10:37着
10:37発
長尾町 10分
10:38着
10:38発
阪和堺市駅筋 11分
10:45着
10:45発
阪和堺市駅前 18分
10:47着
10:47発
田出井町 20分
10:48着
10:48発
方違神社前 21分
10:51着
10:51発
瓦町公園前 24分
10:55着
10:55発
堺東駅前 28分
10:58着
10:58発
一条通(市民会館前) 31分
10:59着
10:59発
安井町 32分
11:01着
11:01発
大寺南門山之口前 34分
11:02着
11:02発
宿院 35分
11:03着
11:03発
川尻 36分
11:07着
堺駅前 40分