南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 10:07発

所要時間(概算)
10:00発 河内松原駅前
10:03着
10:03発
高見の里駅前
10:05着
10:05発
布忍駅筋
10:06着
10:06発
南新町一丁目
10:07着
10:07発
南清水
10:07着
10:07発
南花田町東町会館前
10:08着
10:08発
南花田町東 1分
10:10着
10:10発
南花田町 3分
10:12着
10:12発
蔵前町 5分
10:14着
10:14発
蔵前西 7分
10:15着
10:15発
公園北口 8分
10:16着
10:16発
警察学校前(堺市) 9分
10:17着
10:17発
長尾町 10分
10:18着
10:18発
阪和堺市駅筋 11分
10:25着
10:25発
阪和堺市駅前 18分
10:27着
10:27発
田出井町 20分
10:28着
10:28発
方違神社前 21分
10:31着
10:31発
瓦町公園前 24分
10:35着
10:35発
堺東駅前 28分
10:38着
10:38発
一条通(市民会館前) 31分
10:39着
10:39発
安井町 32分
10:41着
10:41発
大寺南門山之口前 34分
10:42着
10:42発
宿院 35分
10:43着
10:43発
川尻 36分
10:47着
堺駅前 40分