南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
高見の里駅前
10:05着
10:05発
布忍駅筋 2分
10:06着
10:06発
南新町一丁目 3分
10:07着
10:07発
南清水 4分
10:07着
10:07発
南花田町東町会館前 4分
10:08着
10:08発
南花田町東 5分
10:10着
10:10発
南花田町 7分
10:12着
10:12発
蔵前町 9分
10:14着
10:14発
蔵前西 11分
10:15着
10:15発
公園北口 12分
10:16着
10:16発
警察学校前(堺市) 13分
10:17着
10:17発
長尾町 14分
10:18着
10:18発
阪和堺市駅筋 15分
10:25着
10:25発
阪和堺市駅前 22分
10:27着
10:27発
田出井町 24分
10:28着
10:28発
方違神社前 25分
10:31着
10:31発
瓦町公園前 28分
10:35着
10:35発
堺東駅前 32分
10:38着
10:38発
一条通(市民会館前) 35分
10:39着
10:39発
安井町 36分
10:41着
10:41発
大寺南門山之口前 38分
10:42着
10:42発
宿院 39分
10:43着
10:43発
川尻 40分
10:47着
堺駅前 44分