南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 09:47発

所要時間(概算)
09:40発 河内松原駅前
09:43着
09:43発
高見の里駅前
09:45着
09:45発
布忍駅筋
09:46着
09:46発
南新町一丁目
09:47着
09:47発
南清水
09:47着
09:47発
南花田町東町会館前
09:48着
09:48発
南花田町東 1分
09:50着
09:50発
南花田町 3分
09:52着
09:52発
蔵前町 5分
09:54着
09:54発
蔵前西 7分
09:55着
09:55発
公園北口 8分
09:56着
09:56発
警察学校前(堺市) 9分
09:57着
09:57発
長尾町 10分
09:58着
09:58発
阪和堺市駅筋 11分
10:05着
10:05発
阪和堺市駅前 18分
10:07着
10:07発
田出井町 20分
10:08着
10:08発
方違神社前 21分
10:11着
10:11発
瓦町公園前 24分
10:15着
10:15発
堺東駅前 28分
10:18着
10:18発
一条通(市民会館前) 31分
10:19着
10:19発
安井町 32分
10:21着
10:21発
大寺南門山之口前 34分
10:22着
10:22発
宿院 35分
10:23着
10:23発
川尻 36分
10:27着
堺駅前 40分