南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:23着
09:23発
高見の里駅前
09:25着
09:25発
布忍駅筋 2分
09:26着
09:26発
南新町一丁目 3分
09:27着
09:27発
南清水 4分
09:27着
09:27発
南花田町東町会館前 4分
09:28着
09:28発
南花田町東 5分
09:30着
09:30発
南花田町 7分
09:32着
09:32発
蔵前町 9分
09:34着
09:34発
蔵前西 11分
09:35着
09:35発
公園北口 12分
09:36着
09:36発
警察学校前(堺市) 13分
09:37着
09:37発
長尾町 14分
09:38着
09:38発
阪和堺市駅筋 15分
09:45着
09:45発
阪和堺市駅前 22分
09:47着
09:47発
田出井町 24分
09:48着
09:48発
方違神社前 25分
09:51着
09:51発
瓦町公園前 28分
09:55着
09:55発
堺東駅前 32分
09:58着
09:58発
一条通(市民会館前) 35分
09:59着
09:59発
安井町 36分
10:01着
10:01発
大寺南門山之口前 38分
10:02着
10:02発
宿院 39分
10:03着
10:03発
川尻 40分
10:07着
堺駅前 44分