南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 09:12発

所要時間(概算)
09:05発 河内松原駅前
09:08着
09:08発
高見の里駅前
09:10着
09:10発
布忍駅筋
09:11着
09:11発
南新町一丁目
09:12着
09:12発
南清水
09:12着
09:12発
南花田町東町会館前
09:13着
09:13発
南花田町東 1分
09:15着
09:15発
南花田町 3分
09:17着
09:17発
蔵前町 5分
09:19着
09:19発
蔵前西 7分
09:20着
09:20発
公園北口 8分
09:21着
09:21発
警察学校前(堺市) 9分
09:22着
09:22発
長尾町 10分
09:23着
09:23発
阪和堺市駅筋 11分
09:30着
09:30発
阪和堺市駅前 18分
09:32着
09:32発
田出井町 20分
09:33着
09:33発
方違神社前 21分
09:36着
09:36発
瓦町公園前 24分
09:40着
09:40発
堺東駅前 28分
09:43着
09:43発
一条通(市民会館前) 31分
09:44着
09:44発
安井町 32分
09:46着
09:46発
大寺南門山之口前 34分
09:47着
09:47発
宿院 35分
09:48着
09:48発
川尻 36分
09:52着
堺駅前 40分