南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:40発 河内松原駅前
08:43着
08:43発
高見の里駅前
08:45着
08:45発
布忍駅筋
08:46着
08:46発
南新町一丁目
08:47着
08:47発
南清水
08:47着
08:47発
南花田町東町会館前
08:48着
08:48発
南花田町東 1分
08:50着
08:50発
南花田町 3分
08:52着
08:52発
蔵前町 5分
08:54着
08:54発
蔵前西 7分
08:55着
08:55発
公園北口 8分
08:56着
08:56発
警察学校前(堺市) 9分
08:57着
08:57発
長尾町 10分
08:58着
08:58発
阪和堺市駅筋 11分
09:05着
09:05発
阪和堺市駅前 18分
09:07着
09:07発
田出井町 20分
09:08着
09:08発
方違神社前 21分
09:11着
09:11発
瓦町公園前 24分
09:15着
09:15発
堺東駅前 28分
09:18着
09:18発
一条通(市民会館前) 31分
09:19着
09:19発
安井町 32分
09:21着
09:21発
大寺南門山之口前 34分
09:22着
09:22発
宿院 35分
09:23着
09:23発
川尻 36分
09:27着
堺駅前 40分