南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 08:02発

所要時間(概算)
07:55発 河内松原駅前
07:58着
07:58発
高見の里駅前
08:00着
08:00発
布忍駅筋
08:01着
08:01発
南新町一丁目
08:02着
08:02発
南清水
08:02着
08:02発
南花田町東町会館前
08:03着
08:03発
南花田町東 1分
08:05着
08:05発
南花田町 3分
08:07着
08:07発
蔵前町 5分
08:10着
08:10発
蔵前西 8分
08:11着
08:11発
公園北口 9分
08:12着
08:12発
警察学校前(堺市) 10分
08:13着
08:13発
長尾町 11分
08:14着
08:14発
阪和堺市駅筋 12分
08:22着
08:22発
阪和堺市駅前 20分
08:24着
08:24発
田出井町 22分
08:25着
08:25発
方違神社前 23分
08:28着
08:28発
瓦町公園前 26分
08:34着
08:34発
堺東駅前 32分
08:37着
08:37発
一条通(市民会館前) 35分
08:38着
08:38発
安井町 36分
08:40着
08:40発
大寺南門山之口前 38分
08:41着
08:41発
宿院 39分
08:42着
08:42発
川尻 40分
08:46着
堺駅前 44分