南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 07:17発

所要時間(概算)
07:10発 河内松原駅前
07:13着
07:13発
高見の里駅前
07:15着
07:15発
布忍駅筋
07:16着
07:16発
南新町一丁目
07:17着
07:17発
南清水
07:17着
07:17発
南花田町東町会館前
07:18着
07:18発
南花田町東 1分
07:20着
07:20発
南花田町 3分
07:22着
07:22発
蔵前町 5分
07:24着
07:24発
蔵前西 7分
07:25着
07:25発
公園北口 8分
07:26着
07:26発
警察学校前(堺市) 9分
07:27着
07:27発
長尾町 10分
07:28着
07:28発
阪和堺市駅筋 11分
07:35着
07:35発
阪和堺市駅前 18分
07:37着
07:37発
田出井町 20分
07:38着
07:38発
方違神社前 21分
07:41着
07:41発
瓦町公園前 24分
07:46着
07:46発
堺東駅前 29分
07:49着
07:49発
一条通(市民会館前) 32分
07:50着
07:50発
安井町 33分
07:52着
07:52発
大寺南門山之口前 35分
07:53着
07:53発
宿院 36分
07:54着
07:54発
川尻 37分
07:58着
堺駅前 41分