南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 06:57発

所要時間(概算)
06:50発 河内松原駅前
06:53着
06:53発
高見の里駅前
06:55着
06:55発
布忍駅筋
06:56着
06:56発
南新町一丁目
06:57着
06:57発
南清水
06:57着
06:57発
南花田町東町会館前
06:58着
06:58発
南花田町東 1分
07:00着
07:00発
南花田町 3分
07:01着
07:01発
蔵前町 4分
07:03着
07:03発
蔵前西 6分
07:04着
07:04発
公園北口 7分
07:05着
07:05発
警察学校前(堺市) 8分
07:06着
07:06発
長尾町 9分
07:07着
07:07発
阪和堺市駅筋 10分
07:13着
07:13発
阪和堺市駅前 16分
07:15着
07:15発
田出井町 18分
07:16着
07:16発
方違神社前 19分
07:19着
07:19発
瓦町公園前 22分
07:24着
07:24発
堺東駅前 27分
07:27着
07:27発
一条通(市民会館前) 30分
07:28着
07:28発
安井町 31分
07:30着
07:30発
大寺南門山之口前 33分
07:31着
07:31発
宿院 34分
07:32着
07:32発
川尻 35分
07:36着
堺駅前 39分