南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 06:36発

所要時間(概算)
06:29発 河内松原駅前
06:32着
06:32発
高見の里駅前
06:34着
06:34発
布忍駅筋
06:35着
06:35発
南新町一丁目
06:36着
06:36発
南清水
06:36着
06:36発
南花田町東町会館前
06:37着
06:37発
南花田町東 1分
06:39着
06:39発
南花田町 3分
06:40着
06:40発
蔵前町 4分
06:42着
06:42発
蔵前西 6分
06:43着
06:43発
公園北口 7分
06:44着
06:44発
警察学校前(堺市) 8分
06:45着
06:45発
長尾町 9分
06:46着
06:46発
阪和堺市駅筋 10分
06:51着
06:51発
阪和堺市駅前 15分
06:53着
06:53発
田出井町 17分
06:54着
06:54発
方違神社前 18分
06:57着
06:57発
瓦町公園前 21分
07:00着
07:00発
堺東駅前 24分
07:02着
07:02発
一条通(市民会館前) 26分
07:03着
07:03発
安井町 27分
07:05着
07:05発
大寺南門山之口前 29分
07:06着
07:06発
宿院 30分
07:07着
07:07発
川尻 31分
07:10着
堺駅前 34分