南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 21:22発

所要時間(概算)
20:43発 堺駅前
20:45着
20:45発
川尻
20:46着
20:46発
宿院
20:47着
20:47発
大寺南門山之口前
20:49着
20:49発
安井町
20:51着
20:51発
一条通(市民会館前)
20:56着
20:56発
堺東駅前
20:58着
20:58発
瓦町公園前
21:00着
21:00発
方違神社前
21:01着
21:01発
田出井町
21:06着
21:06発
阪和堺市駅前
21:09着
21:09発
阪和堺市駅筋
21:09着
21:09発
長尾町
21:10着
21:10発
警察学校前(堺市)
21:11着
21:11発
公園北口
21:12着
21:12発
蔵前西
21:15着
21:15発
蔵前町
21:16着
21:16発
南花田町
21:17着
21:17発
南花田町東
21:17着
21:17発
南花田町東町会館前
21:18着
21:18発
南清水
21:19着
21:19発
南新町一丁目
21:20着
21:20発
布忍駅筋
21:22着
21:22発
高見の里駅前
21:26着
河内松原駅前 4分